Жилищные вопросы г. Бронницы, ТСЖ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилищные вопросы г. Бронницы, ТСЖ » Выборы управляющих ТСЖ » Благоустройство придомовой территории


Благоустройство придомовой территории

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Крик души! Я прекрасно понимаю, что для бюджета ТСЖ дешевая рабочая сила из ближнего зарубежья - просто прекрасно!!! Но голову иногда надо включать! Распускающиеся гиоцинты, крокусы и сортовые тюльпаны (кстати, приобретенные исключительно на личные средства, и не малые) на клумбе возле подъезда № 2 дома № 2 "В" погребены под ровным слоем бетона и песка, соскребенного с разваливающегося крыльца. Личные двухлетние усилия - коту под хвост!!! Давайте же засажаем все елками, которые летом поливать не надо и косить под ними в дальнейшем не нужно (съэкономим на бензине и 200 куб. м ежемесячо воды на полив - за которые, кстати, мы платим), а зимой и весной не нужно ограждений (тоже экономия - расходных печатных компонентов, клея, реечек и ленточек). Красота или скудоумие?!!!

0

2

Поддерживаем крик души Клары! Подобные действия говорят о качестве управления ТСЖ, о господствующей там нравственности.
"Распускающиеся гиоцинты, крокусы и сортовые тюльпаны (кстати, приобретенные исключительно на личные средства, и не малые) на клумбе возле подъезда № 2 дома № 2 "В" погребены под ровным слоем бетона и песка, соскребенного с разваливающегося крыльца. " - это просто разгильдяйство!!!
У нас закономерные вопросы: как ТСЖ могли допустить развал крыльца? Какие приняты меры к тому, чтобы не развалились другие части домов? Производится ли плановый осмотр и производятся ли профилактические ремонты?

0

3

кстати, хорошая идея обсудить благоустройство территорий вокруг домов.
Давайте, к примеру, обсудим, что делать с ровной площадкой рядом с домом 2 "В" около мусорки. Она почему-то так и осталась ровной площадкой...
Может сделаем там волейбольную площадку? Для этого потребуется врыть пару штырей для сетки.
Давайте проголосуем, оставляйте, пожалуйста ваши мнения на этот счет, а также другие предложения по благоустройству других мест около домов.

0

4

ВОЛЕЙБОЛЬНАЯЯ ПЛОЩАДКА-ЭТО ХОРОШО. НО НАДО ЕЩЕ СЕТКУ КУПИТЬ И СЛЕДИТЬ,ЧТОБЫ ЕЕ НЕ СТЫРИЛИ. 8-)

0

5

Всем доброго времени суток! Я тут краем уха слышал что в подвале дома 2В собирались делать тренажерный зал? Хотелось бы подтверждения или опровержения слухов! А на площадке для начала надо ограждение нормальное сделать чтобы машины не ставили! Волейбольную площадку поддерживаю! :cool:

0

6

Все Ваши предложения и пожелания будут рассматриваться на заседаниях правления ТСЖ. Я только" ЗА" за волейбольную площадку.

0


Вы здесь » Жилищные вопросы г. Бронницы, ТСЖ » Выборы управляющих ТСЖ » Благоустройство придомовой территории



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности